действительно ли книга Аллена Карра поможет бросить курить?

литература Общество книги курение привычки

Прочитал 1/3 книги потом решил что это бред и закрыл ее
Ответы:
Кому-то помогает, кому-то нет. Вам, наверно, не поможет. Действие книги основано на гипнозе и внушении, и вы ему не поддались.
Да, поможет. Типа гипноза, но сила эффекта на всех разная. Чем больше с ним соглашаешься тем сильней.
Зависит исключительно от желания бросить. Книга помогает тем, кто нуждается в такого вида помощи. Мне помогло без стресса бросить. Факт.
Правда, через год снова закурил, но это уже другая история.
Вооо,еще один на развод вселенский попался.При чем тут книга,и бросить курить?Врач хороший поможет.
Основная проблема состоит в том, что врачи лечат от никотиновой зависимости, а это только пол-беды. Настоящий хороший табак идёт на производство сигар и трубочного табака, а все отходы, стебли, сучья, сорняки, насекомые просто перемалывают отправляют мешками на табачные фабрики. В продаже сотни видов сигарет, которые сделаны из этих мешков. Все.
В процессе принимают участие химики, которые делают вкусовые добавки, смягчители, ароматизаторы и вещества, вызывающие привыкание к конкретной марке, с целью повышения продаж.
Поэтому бросить курево очень сложно, особенно если стаж большой. А книга реально помогает сделать это, когда ты с утра кашляешь так, что готов лёгкие выплюнуть.
Если не "включить" свою силу воли,вряд ли поможет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.