как бросить играть в маинкрафт?

интернет minecraft сетевые игры World Of Tanks привычки

я играю в игру world of tanks (мир танков) хочу бросить играть ведь это все как наркотик попробуешь,а потом не оторвешься! да и ведь люди потом от игр геймерами становится! да зрение надо беречь а у меня оно не совсем идеальное!а мне зрение дороже.ну как бросить играть?!
Ответы:
Компьютер продай
так
Это все конечно хорошо, но вот Майкрафт тут каким боком?
Сам себя заставь. Неужели игра должна владеть нашим разумом?!
Удали и забудь, зайди в запой
Просто брось играть :) Удали всё,что связано с этой игрой.Главное-сделай это без сожаления.И ты потом сам про неё забудешь.Не дай каким-то бесполезным  игрушкам завладеть твоим разумом.Подумай сам-вот играешь ты в неё-и что тебе это даёт?Ты же не становишься от этого умнее и ты не делаешь что-то полезное? Правда же :))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.