а как вы бросили пить ?

Общество здоровье привычки

Привет всем ! Пью уже на малое количество времени , очень хочу бросить . Пока не получилось . Прочитал книгу Аллена Карра "бросить пить легко " , всё понял , со всем согласен , но продолжаю пить . Надоело . Во первых деньги выкидываю на ветер , трачу здоровье , нервы и время . Время которое можно было провести с семьёй , с девушкой . вместо этого бухаю за компьютером . Расскажите как вы избавились от этой зависимости , буду вам очень признателен. Спасибо !

Примечание:
в общем буду читать книгу Аллена Карра , просто более внимательно и вдумчиво . Бухаю я один сидя за компьютером , пол года назад хватало 1.5 литра джина и ложился спать . Сейчас уже два литра вина 10-12 градусов и 1.5 литра пива . С такими темпами еще через пол года надо будет уже наливку или портвейн пить для наступления кондиции , а там и до водки недалеко . В общем пора завязывать . Я пью потому что есть зависимость и её нужно преодолеть . Буду читать и точка . всё у меня получится !!!
Ответы:
Займитесь экстримальным спортом.
Алкоголизм - сильная зависимость, но как и любая другая химическая зависимость, она становится тем слабее, чем дольше вы проводите времени без наркотика/алкоголя.
Следовательно - если хотите не пить, не пейте. Будет сложно, но только поначалу.
Перестал покупать.
Аллен Карр-это хорошо. Но в жизни редко помогает. Мне помогло самообразование (умные книжки) и поддержка любимой девушки. Я даже книгу написал Как бросить пить пиво. Скачать её можно здесь:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.