Вопрос к пьющим, курящим: как вы сами относитесь к тому, что пьёте и/или курите?

психология Общество алкоголь курение привычки

Интересно, как оправдывают такое поведение те, кто сам так делает.
Ответы:
Если сам, то положительно. А вот если другие, то отрицательно!
самое главное, как относятся ко мне другие... при таком раскладе ... :))
мальчик 11 лет говорил, что никогда не будет пить и курить
мальчик вырос , пьет, курит и гуляет
и тебе того же
Оправдываться...я лично не собираюсь. Пью очень редко,конечно хотелось бы чаще,но второй день пьянки может привезти к небольшому запою. Если человеку удобнее расслабиться и отдохнуть выпив алкоголь, то ничего плохого в этом нет, к тому же это отличный источник вдохновения. Главное - это не пить что попало, где попало, с кем попало, чтоб алкоголь не стал "центром внутренней вселенной". Если есть толковая голова на плечах и хоть малейшее представление о культуре питья, то несомненно положительного эффекта будет больше, хотя некоторым людям не стоит пить никогда - все мы разные и  у каждого организм реагирует по своему. Что касается курения, тут нужно бы точнее. Что именно курить? Привезенная с Кубы сигара или дешевое подобие табака в обычных сигаретах?
Никак не оправдываю, просто делаю это и все, главное не мешать при этом окружающим. Свобода, понимаете ли,.. такая вещь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.