Парням: как вы относитесь к курящим девушкам?

Отношения Общество курение привычки

Часто встречаю мнение, когда таких девушек чуть ли не убожеством называют с пеной у рта, но в то же время такие заметно преобладают в нашем обществе и какого-то худшего отношения к ним никогда не встречала. Так... есть ли разница?
Ответы:
Нормально.
бляди
Они должны давать, просто обязаны. А иначе зачем было начинать курить?
моя бабушка курит трубку...
Не очень хорошо отношусь. Это просто неприятно, когда девушка курит. 90% что не буду знакомиться. Хотя и некурящие есть такие что не дай Боже.
Но вот встречаться с курящей то сто процентов что не буду.
Пусть курят, тока перед тем как завести ребёнка нада бросать
Я впринципе к курящим негативно отношусь, благо в моём круге друзей и знакомых ни один человек не курит и не курил...
Ну не могу я понять, как можно быть настолько малодушным, что_бы зависеть от куска говна завёрнутого в бумажку... тратить на него время деньги и здоровье...
Ну а если курит девушка, то сомневаюсь, что её извилины хоть немного думают в сторону будущего. А такие "ветренные" натуры у меня вызываю ещё больше негатива...
Последнее время стало модно типо здоровым. Отсюда и отношение.
Ха. Не курят и не пьют здоровенькие какие. Едят только всякую дрянь и слыхом не слыхивало о сбалансированном питании. Приходя по утрам на корт вижу только 2/3х человек которые действительно занимаются своим здоровьем. остальные не пьют и не курят и они якобы здоровенькие.
от девушки должно пахнуть цветами,а не как с пепельницы..
Вариантов бы побольше...
Во-первых, для меня курение - это большой минус к карме любого человека.
Во-вторых, пущай девушка курит, это её (надеюсь, осознанный выбор), но! Если она готовится стать матерью, то здесь без вариантов - должна бросать! Пусть ей на своё здоровье чихать, но о здоровье своего ребёнка она должна беспокоиться...
Да все равно, лишь бы мои не стреляла
Особо приятно с такими "пепельницами" целоваться...
Резко, просто таки крайне отрицательно!
Постоянная вонь, бесконечные перекуры, хрен поцелуешься... ужасно.
Везде эти бычки валяются, эти постоянные задалбливающие вопросы "а куда можно бычок кинуть"... Почему я должен об этом думать!?
ББПЕ
Если я в нее влюблюсь, то перетерплю это.
Если понравилась девушка,то по фигу.Если связал с ней судьбу,скажу давай бросим курить вместе..?
Я сам НЕ КУРЮ!!!! А она курить будет?! Ха, нихрена! Мне если честно противен сам запах дыма сигорет, а когда еще и перегаром воняет изо рта девушки, то какие еще могут быть с ней обнимашки, целовашки??? Я понимаю алкоголь (в малом количестве ) эт нормально, сам выпиваю в компании. Но курить моя девушка не будет!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.