Как бросить курить

здоровье проблема курение привычки

18 лет. Никакой зависимости, разве что психологическая. Могу не курить несколько дней, но как идешь например в клуб с друзьями обязательно закуришь. Стаж курения 2-3 года. Очень хочу бросить, полностью за здоровый образ жизни.
Ответы:
РЕШИЛИ - БРОСАЙТЕ!
я за вас не смогу бросить.
я - уже 8 лет не курю.
Физическая зависимость от курения минимальна, пластырями снимается полностью.
Другое дело психологическая. Тут уж пока не захотите бросить, не бросите.
Многие себе говорят, что хотят. Но это не так.Они хотят избавиться от минусов курения(ухудшение здоровья, критика окружающих и проч.)
Хотите не курить, но не хотите бросать... Ну тут вам мало кто поможет.
Разве что Аллена Карра стоит почитать, говорят толково пишет.
Заяви близким и друзьям (тем, которые видят тебя каждый день) что ты бросил. Всё.
Понимаю Вас. Испытывал похожие трудности. Очень толково рассказано об этом в фильме по ссылки ниже. Посмотрите, он довольно интересный, можно даже с друзьями :)
Единственный абсолютно безболезненный и максимально комфортный способ курить, это прочитать книжку Аллена Карра "Легкий Способ Бросить Курить". Там есть ответы на все вопросы, связанные с психологической и "физической" зависимостями от никотина.
Если ты не хочешь тратить СВОЕ время в пустую, то не обращай внимание на другие варианты избавления от зависимости.
Единственный Легкий, Комфортный и Безболезненный Способ Бросить Курить, это прочитать книжку Аллена Карра "Легкий Способ Бросить Курить".
Действуй!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.