Правда если начать курить не бросиш?

медицина проблема психика курение привычки


Примечание:
Не знаю мне кажется здесь дело каждого,я без особого труда бросил год назад,неделю назад покурил шас вобше не хочю
Ответы:
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!"  (с) Марк Твен
не правда. я бросил с первого раза. года два точно уже прошло
а что в минус? завидно, что ли? глупо
По себе знаю - зависимость сильная. Немногие бросают.
покури еще разок, потом другой и ты в рядах никотиновых наркоманов)))
Всё зависит от стажа. Да народ бросает, потом всю жизнь ломается и хочет. И из рассказов тех кто бросил, мол там месяц прошёл, всё типо гуд, ещё месяц, и курить хочется ещё больше чем в самом начале. Это для тех у кого приличный стаж.
Но те кто месяц попыхтели, по сигарете в день, или даже год - кидают без особых проблем. Но тут ещё личностные качества человека, каждый решает сам, может он бросить или нет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.