как отследить велосипед

спорт развлечения велосипеды

У моего сына украли прикованный у супермаркета велосипед gt avalanch4.0.Очень обидно,как обезопасить вел от угона,или отследить его(у меня остался еще мой)?
Ответы:
По спутнику. У вас же был установлен спутниковый навигатор на велосипеде?
1) Найти металлический трос попрочней, даже два. Концы загнуть что-бы было "ушко" и зажать кольцом из стальной трубы. С собой возить ещё 2 амбарных замка. Когда оставляете велосипед, продеваете каждый трос через одно колесо и за столб, так что-бы нельзя было украсть ни колёса ни раму. XD
2) Засунуть каким-то способом в раму сотовый телефон и регулярно его заряжать. Если велосипед украдут, при помощи современных технологий расположение телефона можно узнать с большой точностью. Правда в милиции могут все умереть со смеху и некому будет искать ваш велосипед
Не оставлять более 5 минут, а если оставляешь на больше, надо чтоб он был на виду...А перекусывается любой тросс пневмокусачками, в вашем случая так и работали профессионалы по велам...
Похожая ситуация. Правда велосипед "увели" из под"езда дома (есть домофон). Велосипед был зафиксирован противоугонным тросиком.  Полицаи заяву взяли только после скандала. Следак начал отсылать к участковому, а участковый к следаку. Прошло два месяца, а воз и ныне там. Мы предоставили даже видео с камеры видео наблюдения из соседнего дома т.е. провели работу вместо полицаев. Ответ - не доказательно. И тонкий намек - "мы предполагаем кто это мог сделать, но предположение не доказательство. И если у вас есть знакомые из преступного мира то пусть они разберутся с этой молодятиной."  Получается, что полиция, что милиция это оно и то-же го"но. Как те не работали, так и эти не работают. Слава российским ментам из телесериалов!!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.