Интернет магазины вело запчастей

интернет магазин велосипеды запчасти детали

Не могли бы Вы подсказать интернет магазины вело запчастей из заграницы. Что бы делать заказы непосредственно с них. У них цены намного ниже наших "Украинских". Нужны детали и компоненты для велосипедов предназначенных для экстремальных видов спорта. Dirt, Street, Trial, DH.
Ответы:
Про экстремальные не знаю, а для МТБ есть такие магазины - посмотрите, может и для себя что-то найдёте.
http://www.chainreactioncycles.com/
http://www.bike-components.de/
http://www.wiggle.co.uk/
http://www.starbike.com/
http://www.evanscycles.com/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.