Сайт Ucoz и robots.txt

программирование сайт Ucoz robots

Значит создал я сайт на ucoz ;( ну и ладно...
Решил зарегить его в поисковых системах а мне выдает что ваш robots.txt запрещает индексацию. Зашел в корень сайта> начал искать robots но его нет! Точнее он есть но ucoz мне его запретил видеть,изменять и тому подобное... Прочитал я на одном форуме что ждать надо месяц и только после этого мне разрешиться изменять его и видеть но ждать я несобираюсь... пытался залить robots поверх но эффект тот же. Что делать? есть ли какие нибудь способы обойти ucoz?
PS заранее благодарен!

Примечание:
http://scrubs-cs.clan.su/index

Примечание:
http://scrubs-cs.clan.su/

Примечание:
venixx4
Всмысле файлы кидать?
В корень сайта чтоли? я просто выставлял ссылки на ресурсы которые допустим на айфолдере или депозите лежали... А надо именно в корень папки? иии реклама... обычно те кто платят за рекламу не связываются с сайтами которые в карантине... или просто халявную рекламу понапихать а затем уже после того как сайт снимется с карантина удалять рекламу и ставить платную :) ?

Примечание:
Прошел месяц... роботс разболчился...
Ответы:
я а укозе профи. так = твой сайт появится в нете через 2 недели... НО: если ты добавишь везде на сайте много файлов, тем и будет реклама то он появится уже через 3-5 дня
В общем robots.txt сам разблокируется через месяц после создания сайта. Обойти это невозможно. Но есть только 2 способо - если к тебе на сайт будет заходить много народа, тогда он досрочно разблокируется и 2-й способ - это оплатить какую-нибудь услугу стоимостью больше $2.
Вот ссылка. там есть все ответы на твои вопросы
жди 2 недели.
незнаю но мой сайт уже полгода как robots.txt не разблокирован сейчас воюю с супортом по этому вопросу...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.