Юмор. Почему у кошек нет отчеств и фамилий?

юмор семья питомцы фамилии

Владимир Абрамович Этуш в роли Антона Семёновича Шпака (прикладывая руку к телефонной трубке) : "я непьющий".
Ответы:
Потому что им это не нужно. В этом нет необходимости.
а почему у людей есть?
я каждый день свою кошку называю по-разному, по имени очень редко)) смысл тогда вообще в отчестве или фамилии?
потому, что для этого нужна генетическая экспертиза, т. к. множество яйциклеток может быть оплодотварено спермотазоидами от разных котов
Сегодня что,день какой то особенный? Из пятидесяти ( ! ) вопросов заданных сегодня Вами, только один не про кошек.И ведь ещё не вечер.
Кстати, в англоязычных странах отчества не используются. Пример: Кузябликов Федор Павлович  (СНГ), Кузяблик, Федя (США). Кстати, я писал про людей .
потому - что живут они сами по себе.
к примеру у моего есть отчество.
минусы всем )))
Потому что у них фиг поймёшь, кто же именно папаня?!
Нам пришлось бы долго звать кота с отчеством
есть конечно.и паспорта еще есть.и даже свадьбы играют!!
почему это нету??


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.