Что скажете об этом украинском антивирусе Зилля?

компьютеры антивирус software

http://zillya.com/

Примечание:
Sergey Oboochoff, это не тот антивирус.
Ответы:
"На даний момент сайт доступний тільки для українців."
Да, собственно, все уже сказано :)
Я думаю, что если людям настолько просто удалось полностью взломать сайт Сбербанка Украины (ссылку дать сейчас не могу, но если погуглить, то видео найти не сложно), то и антивирус должен быть соответствующий. Например, "пропускать" программу, если у нее в названии написано "Я не вирус".
Достойный антивирус. И очень надежный, ну может не столько сейчас, сколько в перспективе, но все таки!
Он помогает от вирусов-хохлов.
Пробовал, поставил. В основном почтовом ящике ТандерБёрда он нашел троян (да, там был совершенно безобидный, неактивный трояндаунлоадер в одном письме хз от кого, может даже от спамера), как почти любой антивирус (тьфу-тьфу) без мозгов, он положил весь(!) мой почтовый ящик(!!) целым файлом(!!!) в карантин. Где у него этот карантин одному Тарасу Бульбе известно, файла я так и не нашел. Пропало несколько тысяч писем. Нашел насилу где можно файлы вытаскивать из карантина, ткнулся туда - "Извините, восстановить файл из карантина не удалось, до новых встреч". Снёс и не жалею, и вам советую. Таких последствий работы антивируса я не ожидал, да и за всю сознательную жизнь мне вирусы нанесли несопоставимо меньший ущерб.
хороший антивирус. отлично ловит украинские вирусы.
причем украинские вирусы знают о специальном интерфейсе антивируса зулля, и при попадание на компьютер требуют антивирус их найти и обезвредить!
Я понял основной замысел этого антивируса!!! Хакеры-хохлы (извиняюсь за неполиткорректность) собираются завалить Интернет своими хохляцкими вирусами, а в Зиллю встроить против них антивирусную базу, потому и продвигается он как антивирус для украинцев, что бы свои под тотальную вирусную бомбардировку не попали!!!
Ловит хрень исключительно заскриптованную на украинском


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.