Подскажите хорошую программу для запоминания нажатых клавиш на клавиатуре.

компьютеры программы софт хакерство

Погуглил, скачал одну, но антивирь сказал что это вирус, но потом почитал и узнал что на все программы такого типа похожи на вирусы и антивирус по любому будет на них реагировать. Но программа всё равно не открывалось, возможно дело в том что у меня Windows 7. Подскажите такую прогу чтоб она на нём нормально работала.

Примечание:
VadimQ: Punto Switcher, это для автопереключения с английского на русский. А мне нужна прога которая запоминает то что я или кто-то другой нажимал на моём компе. Например я хочу с помощью этой проги узнать пароль своего друга, когда тот придё ко мне и будет его вводить, незная о том что эта прога на моём компе.
Ответы:
Punto Switcher
возьми и напиши на ассемблере.. полдня делов максимум)
Axeman, ты недооцениваешь возможностей программы
Punto Switcher кроме переключения языков может записывать в дневник нажатые на клавиатуре клавиши


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.