как подростку убрать жир с живота

жир пресс подросток Похудение живот

Я мальчик,мне 15 лет! с детства был полноватым,но в 13 лет по неизвестной причине похудел,а живот остался! вот не знаю как его убрать! если только качать пресс, но это мало поможет, т.к. он тренирует мышцы,а не сжигает жир.. помогите пожалуйста

Примечание:
я уже не знаю,что делать.. он мне надоел до невозможности!
Ответы:
Аэробные нагрузки помогут отцу русской демократии.
Ходить на 3-5 километров, бегать на то же расстояние, подумать о раздельном питании.
У мужчин основная часть жира откладывается именно на стенках кишечника, поэтому и живот.
Не кушать много,это самый опасный участок.С этого места сложнее всего удалить жир.
Берешь палителеновый пакет обвязываешь свой мамон и бежишь километров так 5 в день через неделю уже будет результат! ;)
Только накачивая пресс можно подтянуть живот.
Нет другого пути и не придумывай отмазки о сгорании жира.
Нет такого процесса в организме - горения (сгорания).
Кто так говорит не знает физиологии.
___________________________________
Регулярные занятия спортом избавят вас от этого, будь то бег по утрам, плавание или тренировки в атлетическом зале или еще много чего подобного :-)
Я рекомендую именно бодибилдинг, так как сам им занимаюсь, и уверен что именно этот спорт развивает тело человека в наибольшей степени.
Лучший вариант - заняться бегом.
Пресс - он создает кубики под слоем жира.
Мои рекомендации - заняться бегом + занятия на пресс (только не тупо лечь на пол и вверх-вниз торсом махать, а полный комплекс упражнений). Пример упражнений на пресс классно изложен в книжке ссылку на которую я выложил в ответе. Если интересуют вопросы по поводу бега - напиши мне в асю - пришлю методику, тоже есть, просто на сайте не выкладывал еще...
Лимфодренажный массаж, массаж, сауна, инфракрасная сауна, аэробные нагрузки. Исключи из рациона колбасы и полуфабрикаты, быструю еду. Сложные блюда не менее трёх раз в день (супы, мясо с гарниром и пр.). Сладкое только после основного приема пищи (как десерт).
голодание (Поль Брегг) вернёт здоровье.
+ упражнения, без них никак.
Пойди на спорт, и забудешь про жирок, и будешь намного увереннее, бокс или боевое самбо вообще класс
Ну, во-первых, не слушать дурь о липосакции и ограничении по времени питания. Бег - хорошо, но не эффективно. По себе знаю. Забей в гугл "Табата протокол". Это наикрутейшая тренировка. Только делай ее не менее 24 минут и обязательно сутра. Как питаться можешь прочитать у Тома Венуто, если не знаешь английский, то зайди сюда http://fitburg.ru/. Читай все с самого начала. Не поленись. Знать как устроен твой организм полезнее, чем знать как устроен комп. И не нужно тебе легкоусвояемых углеводов. Это тоже бред. Чем дольше усваивается углевод, тем лучше. Нет скачков инсулина.
Начни пить зеленый чай - самое простое, подробнее читай в этой статье
Да, проблема не из лёгких. Согласен с тобой, что если просто качать пресс, то живот не уберёшь. Сам пробовал, не помогало.
Но в наш век высоких технологий это не единственный способ. Гуляя на просторах интернета я увидел такую идею - обёртывание для похудания. Зашёл на сайт компании GUAM, которая выпускает косметику такого рода, почитал о ней, отзывы и понял, что это действительно действенный вариант. Попробуй этот вариант, правда для начала проконсультируйся с врачём, а потом уже действуй. Удачи.
Попробуйте правильно питаться, в зал ходить. Если хотите похудеть - советую пропивать молочные напитки вместе с закваской курунгой. О полезности можете почитать тут


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.