Каким образом свести подкожный жир к минимуму?

спорт питание жир бег

Уже несколько лет хожу в спортзал, месяца 2 назад начал бегать, но подкожного жира все еще многовато. Что делать?
Ответы:

Ссылки

[1]
3155.jpg
(Images)
В бодибилдинге для достижения поджарости разработаны различные техники сушки, которые не всегда полезны здоровью. У каждого человека есть свои особенности обмена веществ и т. д., но, я думаю, существуют какие-то общепризнанные способы согнать жир: увеличение соотношения физ. нагрузки/каллории в пользу нагрузок, белковое предпочтение в диете в противовес углеводной при сохранении интенстивности тренировок, аэробные занятия. Наверное, всё это вам скажет и тренер в спортзале.
Мясо, овощи, фрукты, соки, каши, орехи, кисло-молочные продукты.
Не есть - масла, жиры, сахар, хлебо-булочные, всё "из пакетиков", не пить пиво, бла-бла. Так же в список "не есть" относятся колбасы, шинки, сосиски, копчености и подобное, сыром тоже не перебирать.
Жир исчезнет. 10000%.
Мэн за *несколько лет* тренировок можно было стать похожим на парня из глянцевого журнала! Я тренируюсь с июня ( 2 месяца ) и уже чувствую разницу внешне как это ты умудрился оставить на себе жир ? Вот что надо соблюдать
- питание через 4 часа и немного - нежирное мясо , куриные грудки , все молочное и кисломолочное желательно нежирное , меньше сахара , соли , натуральные соки , белки , кальций ,
- ну понятно что алкоголь , сигареты и прочее исключается. Мышцам от этого только вред.
- сон достаточный и регулярный.    
Говорю тебе я 2 месяца "под графиком" ( хотя ничего плохого не вижу ) и уже чувствую разницу , за несколько лет .... мой инструктор по фитнесу с обычным телом начал 4 года назад качатся теперь смотрю на его каменные кубики на животе и бицепсы и тихо "хренею" так что все в саблюдении дисциплины так сказать )) все само собой придет в формы
Попробуйте 1 фазу Метаболической диеты. Она помогает ОЧЕНЬ быстро сбросить вес
http://dietolog.kiev.ua/?p=531
Забей в гугл "Табата протокол". Это наикрутейшая тренировка. Только делай ее не менее 24 минут и обязательно сутра. Как питаться можешь прочитать у Тома Венуто, если не знаешь английский, то зайди сюда http://fitburg.ru/. Читай все с самого начала. Не поленись. Знать как устроен твой организм полезнее, чем знать как устроен комп.
От себя добавлю: я за год похудел на 30 килограмм.
белковая диета


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.