Как быстро сбросить вес?

диета похудение жир

Ответы:
Быстро сбрасывать вес нельзя. Сложно (невозможно) будет закрепить полученный результат.
Скажу честно,что действительно быстро нельзя сбрасывать,но я нашла способ как быстро сбросить и при этом полезно) Я сидела на гречке около двух-трех недель,при этом я постоянно двигалась и тд..и я сбросила в итоге около 12 кг) В общем,кушать гречку,так же можно красную рыбу(она жирнее и лучше)-форель или лосось,морскую капусту,яблоки,перец чили(красный) и много пить воды.Я быстро сбросила и спокойно закрепила результат.Мне не составило много труда сохранить этот вес.Но помните,что и на гречке не желательно сидеть больше одной недели.Я просто некоторые дни ела рыбу в очень маленьких порциях)
вот нашла хорошую диету, сама использовала, все работает: http://382.ucoz.ru/news/pokhudet_legko_sovershenno_novaja_dieta/2010-06-30-6
Самый быстрый способ сбросить вес - косметологические процедуры в салонах красоты. Но не все..
отрежь себе руку, или ногу, результат гарантирован
Я избавилась от лишнего веса очень просто, даже сама не ожидала, что так быстро получится. Этот метод мне посоветовала подруга, которая так же как и я не первый год мучалась с полнотой. С успехом использовал способ и мой брат. Метод прост до безумия. Кто пробовал из моих знакомых, довольны все, подробнее о способе на моем блоге, ссылка ниже
Из недавних новостей: "37 -летняя актриса Юлия Куварзина, известная по сериалам «Воронины» и «Не родись красивой», буквально за месяц скинула 26 килограмм. Режиссеры возмущаются: кто же теперь будет играть роли толстушек? Звезде же очень нравится ее фигура, и она с радостью рассказывает свой метод похудения, без диет и ограничений в еде."
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.