ванга- что делать чтобы муж уважал и не дрался

семья

Ответы:
ничего если он кричит ругается и ишит повода то вам нужно просто молчать и не слово пока он не успокоется а после он сам подойдет к вам и по просит прошения и больше повода искать не будет и все наладется но самое главное терпите да это может быть обидно когда обзывают но вы по терпите за то будет результат гарантирую
бежать от него нужно. если начал драться, то уже никогда не перестанет. будете терпеть и искать выход - дальше будет еще хуже.
это банальный ответ, но к сожалению он единственный.
Не соглашусь с Ольгой, далеко еще не все потеряно. Подключай его родителей. Очень часто в этом вопросе свекровь стремится помочь, как ни странно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.