как уговорить родителей чтобы жить отдельно от них

семья

Мне уже за 25 лет. С самого рождения живу с родителями. Точнее сначала с двумя, затем они развелись когда мне было лет 6. После был отчим. От него осталась сестра которой уже 7 лет. Живем в частном доме в деревне. 2 года назад с нами стала жить бабушка. Всегда хотел жить отдельно от них. Но они уже настолько привыкли, что кажется уже не смогут без меня. Когда была девушка жили то у меня, то у нее, то отдельно. В данный момент у меня новая пассия, с которой встречаюсь уже на протяжении 2-3 месяцев. Я работаю, она тоже. К ней переезжать нельзя, ко мне - места мало, да и на работу далеко и неудобно. Хочу семью, жить отдельно, даже если и снимать квартиру. Девушка не против, а только ''за''. Как уговорить мать отпустить меня для житья отдельно??? Честное слово, сил уже нет. А ведь время то проходит, хочется свою семью, детей. Помогите пожалуйста советом
Ответы:
обычно наоборот, хрен выгонишь ребенка из дома... Ну ты это, просто возьми и уйди, а родным помогай как сможешь, приезжай на выходных и т.д
поставь перед фактом. ты же мужик !
Поставь родичей перед "фактом"..другого выхода нет.
А вот так сказать, как тут, только маме - тяжело? Но именно сказать, а потом просто уехать. Маму уговаривать бесполезно.
Да просто говоришь: "Мама, мы с Таней-Валей-Машей-Галей идем снимать жилье, чтобы было всем удобно". Делов-то. Всем скопом жить - врагов нажить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.