Что означает слово КРЕВЕДКО?

хакеры чипсы креведки кракеры

Опишу, как его понимаю я.
Креведко - это Хакер, а точнее Кракер. (Кракер это тот кто практикует взом в корыстных целях).
Молодые люди, считающие себя Хакерами-Кракерами скромничают, и называют себя креведкой.
Скажите мне, я правильно всё сказал или нет?
Ответы:
Мне понравился ответ, который в свое время дал Zap:
"""Это существо, не отождествляющее себя с человеческой расой. И даже пола нету. Типа "Он не мужчина и не женщина. он - креведко"""
Хотя и SIN неплохо ответил [1]
В таком значении не слышал.
"…Обычно выражение «Йа криведко» обозначает, что именующий себя криветкой несколько не соориентирован в ситуации, но его это не волнует…"[1]


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.