есть ли у меня шанс выйти замуж? (знаю, банальный вопрос)

любовь Отношения Общество семья брак

Мне 30. Квартира есть в Питере, внешность нормальная. Замуж я никогда не хотела. А тут вот поняла, что хочу. Уже за границей пожила, посмотрела мир, теперь готова к семейным будням. А тут мамины подруги и прочие "сочувствующие" говорят, что поздно. Пиз%ец (((((

Примечание:
собачек? Ха-ха)))) у меня повышается настроение)))
Ответы:
Есть, за бабника. Вот, когда будете воспитывать своих детей, то учите их семейной жизни, а не собачек разводить )
> мамины подруги и прочие "сочувствующие" говорят, что поздно.
Ничего не поздно. А если учесть, что невеста (Вы) не простая, а с питерской пропиской и квартирой, так вообще у ваших ног вся Россия (о ближнем зарубежье нечего и говорить). )))
глупости
ничего не поздно, только надо настроить себя соответствующе
задать себе цель и выбирать варианты
очень жаль, что у вас такая " группа поддержки"
 и учтите. что среди кандидатов есть вполне приличные люди, которые еще не были женаты, так что не связывайтесь с разведенными, которым надо платить алименты))))))
Даже в 30 лет, вы можете найти своего мужчину. Главное, тщательно выбирайте. Чтобы потом не было сожалений....
Ищите по своим вкусам, но только хороших мужчин.
30? Если не пьёшь и не куришь, это даже не средний возраст. Нефиг делать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.