Помогите разобраться с нокией 5800

интернет компьютеры мобильный телефон нокиа 5800

Когда я загружаю какую-нибудь тему выдается сообщение, что приложение не совместимо с телефоном, и так на все темы...либо нет сертификата, либо не совместима...у кого-нибудь было такое??
Ответы:
У меня такая же фигня со смартом 6120,
просто темы .sis наверно старые для этих телефонов.
Сделай себе сертификат
http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728142378/44/0 - сcылка на форум про ваш телефон.
Для того, чтоб зайти на форум, надо либо зарегистрироваться, либо зайти под аккаунтом только для чтения - логин Read_only и пароль 123456
Там достаточно много информации, и про подпись приложений тоже.
Все не подписанные Symbian приложения имеют такую проблему. Надо выключить проверку сертификата - http://nokias60theme.com/archives/175 - тут можно почитать на английском.
U menya toje.Nad sdelat sertifikat.
если нужен сертификат, то читай о его получении.
после чего сертификатом надо будет подписать программу.
Либо пробей, и подпши, либо взломай смарт(после взлома хоть что устанавливай, а ошибки сертификата не будет!
-->http://depositfiles.com/files/wlh3wgz7v Скачай капс офф поможет!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.