Посоветуйте MMORPG, RPG, ACTION, проект

игры сетевые игры mmorpg rpg

Доброго времени суток, хотел бы посоветоваться по поводу Online или Co-OP проектов
Сейчас я знаю что очень мало грандиозных проектов, да и вообще разрабы ленятся что либо делать.
Именно поэтому прошу вас о помощи.



1.Желательно игра там где действительно нужно !!РАЗБИРАТЬСЯ!! и проходить довольно долгое время (а не прото бить мобов как в стандартной MMO)

2.Открытый мир (надеюсь)

3.Одним словом, та игра в которую хотелось бы играть и что бы была на продолжительное время.

4.ИГрал бы в Skyrim но уже под надоел)))) А в нём !!РАЗБИРАТЬСЯ!! очень даже нравилось)

Заранее выражаю свою благодарность за ответы =)
*Спасибо*
Ответы:
War Thunder там уже скоро танки будут - уже набирают людей на збт
Сейчас активно разрабатывается Survarium, от разработчиков Сталкера... Если данный жанр вас привлекает, то можете поучаствовать.
Ну попробуй.
бесплатные: Lineage 2, Elsword.
платные: Guild wars 2, World of Warcraft.
Надеюсь тебе понравиться, удачной игры  :3
Shin Megami Tensei Imagine Online. !!!РАЗБИРАТЬСЯ!!! точно потребуется. Не одного чара запорол. Есть сюжет (Да, в ММОРПГ). Единственное плохо - на американском сервере очень плохо с контентом, японский в этом плане гораздо обширнее, да и играть там интереснее.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.