В какой MMORPG самое интересное PvP?

интернет игры сетевые игры mmorpg rpg

Ответы:
EVE Online.
я играю в R2Online, там и нравится пвп, вобще по сути каждый будет хвалить ту игру в которую играет, но в этой в которую играю можеш бить кого хочеш без всяких запросов, ну и также тебя могут завалить, исход пвп завасит от шмота, чем он круче тем больше шансов))особо прямых рук в этой игре не нужно)
Скорее всего EVE ибо это в принципе самая сложная MMO игра, битвы даже 1-1 там это несмотря на рельсы вполне интересные задачи нетривиальные ибо космос.
Я играл в разные MMO: L2, R2 Online, Пиратия, Легенда: Наследие Драконов, Аллоды Онлайн (с начала ОБТ играл), World of Warcraft и т.д.. Как по мне так самое интересное PvP в WoW. Да и вообще я считаю ее лучшей в своем жанре. В Аллодах тоже неплохо с PvP, но их я давно забросил, так как она жутко донатская стала, так что не знаю как там сейчас обстоят дела. Короче, я рекомендую WoW. И лучше не на пиратском сервере где-нибудь играть, а на официальном. Там и PvP сервера есть.
Lineage 2.
нужны доказательства? Посмотри это прикольно видео. в 720 только.
В СОУЛ
пвп на арене
супер система боя
В Lineage 2
Однозначно AION. Т.к. сама суть игры в PVP между рассами. Я год в неё прорубился, И самое лучшее ПВП было когда, впервые на офф сервере Кассиель мы захватили оба замка в ЗБ. Ну а WoW это так... детская(до невозможности мультяшная, с убогими персами) игрушка, напоминает Ragnarok.
Ну будем говорить о грандах WoW и L2 (играл и в то и другое).
Спор где лучше пвп, и то что чем лучше линейка?  в линейка славится пвп... в линейке круче пвп...
Нет пвп безусловно круче и техничнее в wow.
Но! В wow невозможно пвп между одной фракцией (кроме арены, имею введу уличные пвп на зонах кача). и даже если увидеть мирно шагающего представителя другой фракции, пвп не начнется пока он сам  этого не захочет, ты ничего ему не сделаешь. Скука! пвп только на аренах, БГ и заранее заведомые походах/вылазках на столицу.
В линейке тоже есть заведомо известные враждебные кланы, осады замков, фортов, и битвы за земли, где пвп явно ожидаемы. но...
"Если ты качаешься на хорошем/выгодном споте, жди пвп", пвп будет.
Никогда не знаешь какие мысли у пробегающего мимо тебя чара, пройдет мимо или сольет тебя в ПК?
Качаетесь с другом на хорошей поляне? скажешь "спот занят" и тебя оставят в покое, или начнут флагаться. Сможешь прогнать претендента на место, или уйдешь искать место похуже?
Или просто находясь в пати/клане увидев обидчика скажешь "это он меня вчера лил в ПК, не давал качаться!"
И тебе помогут его слить, а за ним придет его пати/клан и сольют вас)) или не сольют, и привет клан вар!
Азарт пвп вот чем круче линейка.
Сам начал интересоваться этим вопросом, т.к. очень ПВП игра понравилась "Panzar" - никакого мободродства, если донат, то баланс не нарушен. Тупо арены 10 на 10, разных классов. Вот хотел бы найти похожую игру как и эту, где не нужно качаться годами, что бы дать кому-то по жопке...
bloodlinr champions
ПвП в ммо всюду гавно, потому как зависят от шмота на прямую. А это - тупое вкачивание бабла, или времени или и того и того. Единстено где есть безбабловое нормальное - GW2.
А так - играй в стракрафт :)
Сама суть рагнарёка есть пве и гв , так такого пвп там нет . ВоВ , пофигу на графу , один из качественных по всем пораметрам проэктов ммо . EVE уныло , но если ты стратег и тебе больше не чем занятся кроме того как жить возле компа,то оно для тебя , там мона так развернуть бой ........AION , не удачная попытка переплюнуть Л2 , пвп в Л2 намного веселее чем в айоне , да и в л2 народу больше обитает + свободное пвп ,что есть гуд.Есть пару проектов как TERA b B&S , в принципе не уступают друг другу , интересные касивые , свободное пвп , система пк, но требуют не мало вложений денег . Танки онлайн полное Г даже обсуждать нет смысла. LoL , любителям доты , мне лично нравится , присаживаюсь за нее разок в неделю пофанится, но только с группой примэйда. Арчэйдж , ждем появлении в европе, обещает быть супер проэктом .На заключение порекамдую пару необычных проектов - Ельсворд , аниме экшн мморпг , куча фана и пвп , большой онлайн , минус в управлении , приходится привыкать , а так одна из самых интересых игр. И Драгон нест  , тоже аниме экшн мморпг , красочный и вкусный проект , фана хоть отбовляй , простая в освоении , не напрягающая графа , минус игры , пвп только на спецаенах, но зато мас побоеще тебе обеспечено . А так если честно то каждый ищет по себе ......


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.