Кто работал с ЕСП Веб-касса?

игры услуги mmorpg онлайн игры игровая валюта

Кто работал с данным сайтом? Адрес http://www.web-kassa.com

Принимают оплату в онлайн игры, а именно это направление меня и интересует, точнее оплата Perfect World - стоит ли оплачивать, или нет? Просто непонятно... они и за игры принимают (отображают на главной странице, значит приоритетное направление) и премиум аккаунты в файлообменниках продают, и Oriflame есть, но судя по услуге WebMoney, где идет ввод/вывод этих самых WebMoney - они просто обменник :)

Кто что скажет?
Ответы:
Дорого у вас, пользуемся другим обменником, на Ленинградской, 16 , рядом с Дом мод. http://obmennik.us/
Я приходил к ним в офис чтобы пополнить вебмани , так ждал 15 минут пока девушка разложит свой посьянс поэто решил да ну его нафиг развернулся и пошел положил через терминал..В данный момент пользаюсь обменным пунком на Ленинградской, 16 очень удобно и дружелюбно встречают.
Сайт обменного пункта
Мне больше внушают доверие обменники со стабильным одним хозяином и Вмид. http://obmennik.us . А тем обманникам, кто каждых год меняет хозяина и переоформляется вызывает во мне подозрение. Потому на ул.Ленинградской Чебоксары стабильнее, всё таки с деньгами работают.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.