Ключ для World of Warcraft WOTLK

игры wow mmorpg online wotlk

Я сейчас играю на триале. Как потом продлить? Мне нужно покупать ключи от всех трех версий ВоВ или только Лич Кинг?

Примечание:
2Dronic

Спасибо, просто тяжело что-то найти среди обилия форумов, тем и т.д.
Ответы:
Заюзать ПОИСК!
Проще всего продлить через управление учётной записью. Сначала переводишь акк с триал-до полного Классика. Потом до Бк-Вотлк-Катаклизм(и прочие еще не вышедшие). Всё это платно. Плюс ещё понадобиться на первом этапе оплатить минимум месяцу игры. Лично мне удобней было платить сразу за полгода (за год). Это как минимум удобно, хотя сказать что большая экономия не могу - играешь не каждый день, а разница в цене ок. 50 рублей (359 в месяц по месяцу и 299 в месяц за полгода).
Лично я, когда решил-таки играть на офе, сразу запасья большой (относительно) суммой. Ещё до выхода ВОТЛК (к которому я приурочил свой переход на офу) купил ДВД-боксы с русской версией. Потом по предзаказу купил коллекционку ВОТЛК в одном из магазинов (русскую есессно). Потом всё это дело активировал на созданном триал-акке (сразу перевёл его в полный), сразу оплатил год игры через ВебМани. На всё ушло ок.5-ти тысяч. Жаль, но Классика нигде ща не купить. А хотелось бы. А вот БК ещё продаётся коллекционка. Это евро-версии.
А ещё есть магазин БЗ, там продаются питомцы игровые (к нек.плюшевый вариант), игровая мышь, аутентификатор. Вот всё бы это получить хотелось бы, но не дёшево, да и не всё бывает в продаже.
Купить ритейл-варианты можно здесь:
http://games.1c.ru/?type=sales
http://www.softclub.ru/users/shops.asp


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.