как сказать родителям что жена беременна, если они ее не любят

семья проблема

Моя мать не любит мою жену, как только стали жить вместе сразу начались конфликты. Мы живем в ее квартире, и мы хотим с ней договориться о том что бы дать ее некую часть денег и в замен получить документы на квартиру, сделать в ней ремонт и жить семьей. Она не в какую, уперлась и все, боится что родители жены все отберут и оставят меня ни с чем... Хотя родители жены адекватные люди. как быть? мать не знает что моя жена ждет ребенка

Примечание:
Матери есть где жить, у нее есть еще частный сектор.

Примечание:
Есть 3-х комнатная квартира без ремонта и частный сектор без ремонта, все по документам матери, я лишь прописан в частном секторе, никаких прав я не имею ни на что, у юриста консультировался. Жены родители готовы дать 10 тыс дол. + оформить в квартире ремонт и мебель, она не в какую, говорить у тебя все отберут. Только что поднял разговор со своей матерью что жена беременна и нужно решать вопрос, у нее чуть инфаркт не случился....не ожидал такой реакции.. Мы женаты уже 2 года, я единственный ребенок, мне 27, жене 25. Говорить буду продавать квартиру и куплю однокомнатную, но все равно будет моей. Жены родители будут делать ремонт и обставлять все мебелью только в случае того что квартира будет оформлена на нас двоих пополам.. Мать ни в какую. у нее маразм что у меня все отберут и оставят с голой ...пой на улице..
Ответы:
Сложная ситуация. Лучше сообщить, что беременная. Рано или поздно все равно увидит или узнает. Только надо продумать стратегию, как это преподнести.
Не понимаю, как мать может не любить жену сына, вообще не жениться что -ли теперь? Лучше снять отдельно в другом месте
В ее квартире и хочешь ее сселить? Пойдите и ипотеку возьмите.
Оставь квартиру за матерью, но оформи на себя наследство. А вообще родители с детьми всегда враждуют. Но с внуками обходятся очень хорошо.
как сказать родителям что жена беременна, если они ее не любят
- Скажите, что вы оба беременны. Потом, спохватившись, уточните кто конкретно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.