Подскажите сайт с базой знаний Guild Wars плз...

игры mmorpg guild wars

в первую очередь интересуют профессии, но ибо я новичок, кидайте любые стоящие ссылки по этой теме.

Примечание:
Извините конечно, но гуглом пользоваться я умею. Спросил, потому что там выдает какие-то не очень полезные и удобные сайты (типа guildwars.ru).
Ответы:
Гугл в помощь, вот что нашло: http://www.guildwars.ru/
Если с английским дружишь то wiki.guildwars.com.  Если нет то юзай в помощь http://translate.google.com/translate_t?hl=ru.
И вообще, если есть вопросы то иди не GoHa.ru там есть форум по GW, народ там хороший и добрый так что помогут.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.