Что делать если родители категорически против моей невесты??

любовь Отношения семья проблема

Я очень люблю свою невесту но родители против того что бы я был с ней из-за разсходства с ней в верах, но у нас никогда не было из-за этого никаких проблем, они чуть ли не ставят выбор между ними и невестой, и я не могу отказаться ни от невесты ни от родителей, что делать?
Ответы:
А как его зовут?
Выбрать, невесту, ты же собираешься жить с невестой, а не с родителями. Как подойдет дело к внукам … Они точно примут ее.
жениться, родители простят))
но перед этим обьективно оцените есть ли в словах родителей рациональное зерно?
это очень и очень плохо
и без расхождения в верах это не сулит ничего хорошего, а тут еще и такой подтекст
вам надо убедить невесту сменить веру
хотя и это может не спасти положения
Ты с родителями собрался жить или с невестой семью заводить, прими ее какой она есть а родители поймут со временем
Думаю родители правы, не торопись..
Так и не отказывайся от родителей. Предоставь им право отказаться от тебя. Неужели ты не сможешь обеспечить себя без помощи родителей необходимым минимумом? Тут дело даже не в невесте, а в том, что родители не хотят уважать твой выбор. У тебя своя жизнь, у родителей своя. Какие проблемы? Если ты порядочный человек, то невзирая на некоторые разногласия, сможешь оказывать поддержку родителям если они в ней будут нуждаться, ведь их сыном ты быть не перестанешь.
Женись, без их участия и поставь перед фактом, если откажутся - это их выбор, у тебя жизнь одна, живи ее для себя.
Захотел - сделал. Родители потом простят.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.