После всего произошедшего, поймет ли меня мама?

работа семья дети образование

Здравствуйте, у меня проблема.
Я закончила в 2010 году 9 классов, ушла учится в техникум, первый и половина второго курса прошли на ура. Но после того как маме исполнилось 50 лет, она решила найти работу на суше (всю жизнь мама работала в морях) , но её ни куда не принимали. Искала работу она так полгода. Влезла в долги, набрала кредитов. В январе 2012 года я пошла работать официанткой, что бы хоть как то вытянуть маму с долгов, В техникуме не понравилось что я хочу на учёбу два через два. а иногда неделя через неделю. На заочный вакансий не было и меня отчислили. Летом я подала туда заявку на другую специальность. Меня кинули на второй курс. Работать не работала, мама все искала работу (до этого я тянула её),спустя время она опять взяла кредит, снова пришлось устраиваться, пошла опять в официантки, опять на учёбе это никому не понравилось. тут уже предложили перейти на заочное обучение но предупредили что я должна буду платить за обучение 26 тысяч за 1 полугодие. Так как я на заочном буду одна студентка и ради меня одной сидеть за бесплатно ни кто не будет. Отказалась, снова отчислили... В 2013 году решила пойти отучится в вечерней школе. Работу поменяла, ушла в салон сотовой связи. В школе меня направили сразу в 12 класс. Нас всех сразу предупредили, что можно посещать только те уроки, которые собираетесь сдавать на ЕГЭ. Я по возможности посещала только эти предметы. С работы ушла только неделю назад, вчера узналось что я не допущена к экзаменам по причине не посещения всех предметов. Доказать я школе ни чего не могу, собираюсь забирать документы, как сказать маме что я её в третий раз подвела, понятия не имею.. . Помогите пожалуйста... .
Ответы:
>>>как сказать маме что я её в третий раз подвела
Образование необязательно. Подумайте, о каком нибудь домашнем бизнесе. На образование потратите уйму денег - не факт, что это потом окупится.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.