Кто недавно регистрировался Вконтакте?

интернет Компьютеры Общество Вконтакте Регистрация

Интересуют пару моментов с регистрацией.
Я ввел номер мобилы, данные и нажал на регистрацию. Потом что? Мне скинут смс с кодом подтверждения, который я должен буду ввести? Тогда вопрос:Я буду зарегистрирован официально с момента нажатия кнопки регистрации и отправки мне смс с кодом ИЛИ же после ввода кода подтверждения, присланного мне по смс?
У меня больная идея зарегистрироваться 1 января ровно в 0:00-0:01

Примечание:
Т.е., пока я не введу, код страница не будет создана?
Я думал, было бы хорошо, если бы я мог зарегистрировать себя, а код активации ввести, когда вздумаю в ВК в первый раз зайти, а так получается, что я должен за 1 минуту успеть нажать кнопку с заполненной формой и успеть ввести код активации, если смс не затормозит.
Ответы:
После ввода кода, создание вашей страницы "Вконтакте" завершится и вы станете полноправным ее хозяином!
Ответ на то, как регистрироваться в контакте, найдете на странице сайта, ссылка прикреплена.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.