как жить со свекровью в одной квартире?

любовь Отношения общение семья дом

переезжаю в дом любимого) Подскажите, какие правила соблюдать, каких ошибок не допускать? Она очень хорошая женщина, за 2 года ничего плохого мне не сделала, постоянно хвалит перед подругами, любит. Но все же, боюсь что-то не так сделать. Например, на те же полочки в ванной не то поставить:) Сын у неё один. Муж. Три комнаты квартира.
Ответы:
не выходи из своей комнаты в нижнем белье)))).....
Держать свой язык за зубами,что бы она не говорила...
Не зови ее по имени и отчеству.Они..этого не любят.
Не выступать шипко перед ней иначе ж.па! Быстренько полетишь со своими монатками на 3 вокзала.
Относитесь к ней с уважением и пониманием, но помните, что действия родителей не должны становиться причиной разногласий между вами с мужем. Пусть окончательные решения принимает Ваш муж, а не свекровь, ведь вы все-таки отдельная семья. Другие отличные советы смотрите по ссылочке.
Говори о её сыне только хорошее.
Не воспринимайте её как врага или соперницу. Проявляйте к ней уважение хотя бы в знак благодарности за мужа. Лучше всего дать ей понять, что она не потеряла сына, а обрела дочь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.