Быстро перелогиниться Вконтакте

интернет Вконтакте Браузеры Перелогиниться Пользователи Вконтакте

На моём компьютере используется два аккаунта на сайте "Вконтакте". Каждый раз нажимать выход, потом выбирать e-mail, на который зарегистрирован другой аккаунт ( пусть даже пароль запоминается браузером) - неудобно. Нет ли, какого плагина для браузера(желательно Google Chrome), чтобы на сайте была одна кнопочка, которой меняются аккаунты? Чтобы нажал и ты уже в другом аккаунте.

Примечание:
Пользоваться двумя браузерам не удобно.
Ответы:
Попробуй сидеть с двух браузеров
А просто пользоваться двумя разными браузерами сложно?
Ооооо..... скока можно в этом сидеть..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.