Вконтакте один аккаунт на двоих.

безопасность социальные сети Вконтакте

Хороший человек готов заплатить за возможность чтения сообщений другого хорошего человека. Однако второй хороший человек не должен ни о чем догадываться.

И-так.. пароль получен. что делать с сообщениями.

Собственно порос в следующем.. надо тихо зайти под чужим аккаунтом в данную соц. сеть и чтобы без последствий.
Надо чтобы вообще без "палива".. .т.е: чтобы ему не писали "ого а чего это ты не спишь в 5:00 утра" или "странно ты сейчас должен ехать с работы а сам сидишь Вконтакте"
Если зайти в то время как человек сам сидит в контакте. т.е: параллельно из двух компьютеров.. так вроде же должно получится??
Кто знает ? просто у меня только одна попытка.
Ответы:
Конечно лучший вариант - это зайти одновременно, т.е. параллельно. Вычислить обыкновенному пользователю не получится. Но если в 3 часа утра залезть вконтакт, то вряд ли попалят, так как в это время и уже и еще спят. Ну по крайней мере процентов 80-90 людей.
я бы входил тогда, когда человек наверняка там находится, например, в обеденный перерыв или часов в 5, когда обычно уже нет сил работать и сотрудники сидят вконтакте перед уходом домой
возможно я и ошибаюсь, но разве возможно одновременно зайти вконтакт с 2 компьютеров?
лучше заходить ночью, 03:00-05:00
Подключить джаббер и получать сообщения на какой-то клиент. Да, в онлайне пропалят, но почему нельзя сказать, что вы никогда не отлогиниваетесь - всегда онлайн, например :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.