Вопрос о компрессии видео Вконтакте.

программы видео flash мультимедиа Вконтакте

Вообщем такое дело..
Нужно залить сериал Вконтакт, но не в оригинале - а вставив ссылку на релиз.
Нужно чтоб вес был такой-же, как и в оригинале. Но в больших случаях - либо огромный размер, либо Вконтакте будет в низком качестве..
Кто знает, какие кодеки/настройки комперсии на них ставить?

Примечание:
Что за чушь?
Бред полный..там сейчас формат, роли не играет. Появилось высокое качество и новый плеер.
Это устаревшая информация.
Ответы:
В контакте оно в любом случае будет в низком качестве. А кодировать нужно в flv формат, размер при этом большой роли не играет.
Дополнение #1 А зачем тогда вопросы, умник? Уже можно было 10 раз залить и не задавать вопросов! И вообще, раз  надо вставить ссылку — вставляйте ссылку, а не видео.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.