Какой устроить конкурс для группы Вконтакте?

Вконтакте конкурс

Подскажите пожалуйста какой устроить конкурс для группы Вконтакте?
Я просто даже не знаю что можно придумать...использовать стандартные идеи типа "Лучшее граффити" и т.д. не хочу - ибо уже просто до смерти объезженная тема(Да и группа у нас, самая большая по своей тематике, не хочется использовать "standart")
Заранее всем спасибо за ваши идеи!

Примечание:
Ангел
К тематике немного не подходит...но стоит подумать))

Примечание:
Sumerain
Угу, а группа у нас посвященная каналу Jetix))
Ответы:
Кто переведет больше голосов на развитие группы, кто переведет больше все получает конфетку)
Конкурс на самое летнее фото)
Конкурс на лучший рисунок по мотивам мультиков. Два приза: автору лучшего рисунка и группе, от которой он подавал заявку. Также нужно учесть, что если выставить работы на голосование, обязательно будут накрутки. Как вариант: сделать две номинации, "Выбор жюри" и "Выбор пользователей", и соответственно по два приза в каждой номинации (пользователю и группе). Детишкам понравится )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.