У вас некогда небыло желания удалить социальную сеть Вконтакте?

Вконтакте

Так как этот ресурс хорошо посещяемый, и збивает посещяемость во всех разнообразных форумах сайтах, и других соц - сетей, а так же чатов и прочих ресурсов в рунете и за рубежом.

Примечание:
Лично я считаю что его надо удалить, либо пусть с годами Администрация напихает и все зделает платным, тогда посещяемость спадёт 100 пудова. но мне кажется что на этом ресурсе, делают немыслемые бабки, разве что каждый рабочий, которые работает в Штабе или в Оффисе Вконтакте за месяц дерёт немало денег. разве что обычный програмист, по приколу увидил в одном скиншоте, как обычный случай в месяц писать программу на С++ будет зарабатывать 6.500 за месяц, конечно это издевательство, но мне кажется если правильно поискать фирму, которая действительно будет хорошо оплачивать и без проверки 3-х месяцов как тренинг за пол цены своей зарплаты, то возможно и действительно нормальная работа попадётся. но про Вконтакте я ничего хорошего нискажу, сам Павел Дуров своими словами наврятле что то сверх умное напишет. как описано его статьями, о сервисах, конечно написано опытными копирайтерами

Примечание:
Речь идёт не о грамматике
Ответы:
нет
да пусть школота туда сыбеца... лишь бы в остальном рунете такого позора не было как сейчас
У меня постоянно присутствует невыполнимое желание удалить всех юзеров, которые пишут "не" с глаголами слитно!
Хороший ресурс. Он, как и беон с твиди, служит резервацией для рака, способного вырваться и захлестнуть интернет, как было с имиджбордовским сегментом после падения двача.
самое полезное там, это гаджет где все радиостанции собраны, только из за этого захожу, радио слушаю
Всегда было. Просто надоел этот дурацкий Вконтакт. Там вирусов и спамов дофига!!! Только заразится от туда можно. Теперь удаляюсь. Одно, ради чего можно там посидеть, это ради додатков, флеш-приложений. Это одно что мне там нравится.
Надо будет нанять хакера, заплатить ему деньги - пусть взломает этот чертев Вконтакт. (шутка)
Вконтактик - санитар рунета. Пусть будет.
Соц. сети - это отражение общества. Вконтакт можно использовать себе во благо, например для бизнеса, для раскрутки. А еще - это огромное хранилище видеороликов (не обязательно порно). Можно использовать для новых знакомств. В общем полезная вещь этот контакт


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.