Как создать страницу Вконтакте без номера телефона

интернет Вконтакте страница активация

Как создать страницу без отправления смс?

Примечание:
У меня симок нету...))

Примечание:
С 5 телефонов отправлял, теперь не счего

Примечание:
ДА БЕСПЛАТНАЯ Б*** РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!! Теперь уже даже и без номера

Примечание:
и без смс
Ответы:
мораль - не создавать страницу на *сервисе, где требуются твои личные данные или номер телефона
Никак ты по другому не создаш...
Жди пока такие умники как ты не создадут скрипты или ВКонтакте не отменит ввод мобильного телефона...
:)
господа,какие смс????вконтакте предоставляет бесплатную регистрацию. никакие смс посылать не надо!!!
платно только в одноклассниках!!
мой вам совет, установите хороший антивирусник...или попытайтесь найти другой компьютер с интернетом
Какой вопрос, такой ответ
Попросить кого-нибудь из друзей прислать тебе приглашение.
Тогда при регистрации у тебя не будут спрашивать номер мобильника.
КОНТАКТ ОТСТОЙ
Вот вам батенька и контакт... закрытая социальная сеть.
Хорошо что закрыли, а то детям регистрируйся смотри сколько хочешь и что хочешь. А мусора Вконтакте хоть лопатой отгребай.
привет
Регистрация смс - vk однокласники и тд ;)
Фактически - никак. ребята из "вконтакте" блокируют даже сервисы, предоставляющие смс-аккаунты для подтверждения регистрации, а таких вещей не делает ни одна социальная сеть в мире. Что как бы само собой намекает на то, что им ОЧЕНЬ нужен ваш настоящий номер телефона. Для чего - можно понять, если напрячь извилины. Поэтому ни один бдительный человек не регистрируется в этой стремной следящей социалке со своего настоящего номера, оформленного на свое имя. Так что нормальный вариант - договориться с кем-то, чтобы купили на свое имя симку и зарегистрироваться с чужой сим-карты.
ну знаете без смс не возможно создать
я сама попыталась не вышло
а с номером всё ок.
Вконтакте всеми средствами стремится получить твой номер, f - оставляет на твоем компе кучу "следящих" cookie, которые отправляют инфо о твоей деятельности "куда-то". В СМИ постоянно жужжат о f и twitter. На моем смартфоне НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ удаления приложений соц сетей!!! Может у меня конечно паранойя (ничего нельзя исключать), но мне кажется, что за нашими действиями (жизнь постепенно переносится в сеть), уже установлен тотальный контроль. И самое страшное во всей этой истории, что мы САМИ стремимся к этому!!! Люди! Нам всем определенно, нужно задуматься!!!
Контактик совсем тронулся на почве сбора личных данных. Был у меня там фейковый аккаунт, зарегестрированный когда ещё №телефона они не собирали. Простой акк, одна фотка, пару строчек в информации, и то пришло сообщение, что его пытались вздломать и дайте нам скорее номер своего телефона. Да кому он нужен этот аккаунт, взламывать его!  Отмазки нелепые лепят
Легко ) Через эл. почту)
Сайт sms reg работает, проверено! Стоимость одной регистрации 10 рублей! Дешевле чем покупать симку, или просить кого-то!
если есть домашний телефон то туда можно позвонить и сказать код
Как зарегестрироваться вконтакте без телефона и где можно так регестрироваться????
Отправляем на 9395 текст UPAYVKL и получаем чистый аккаунт Вконтакте зарегистрированый на левый номер))) Смс платное! Проверено лично!
Регистрация Вконтакте без телефона
Система подбора мобильного номера телефона для регистрации.
Чтобы сделать  запрос номера мобильного устройства, необходимо отправить письмо, на адрес электронной почты [email protected], с текстом " Получение номера" также, в письме указать номер вашего виртуального кошелька. После чего, сделать перевод, стоимость которого составляет 1 $, на реквизиты указанные ниже:
USD Z362558750025
RUB R156687509742
EUR E986772487148
без номера нельзя, но можно использовать сервис где дают номер который вводить или можно через домашний (потом нажать что не пришло и да пусть робот звонит) или даже можно даже попробовать через таксофон
почему одну только страницу  на один номер даже если удалить страницу всё равнооооооооооо
Через эту прогу можно быстро создать страницу без номера телефона :) Всегда так создаю..
Никак, Вконтакте специально сделали привязку к телефону, чтоб на сайте было мньше фейков, спама и прочей лабуды, но если очень нужны аккаунты, их можно купить в специальных онлайн магазинах аккаунтов! Гугл в помощь!
_______________________________________________________
Можно с помощью этой программы легко
никак
Регистрация Вконтакте без телефона
Ребяты! валите с этой помойки. В фейсбуке регестрация без номера, на личные страницы не срут, на деньги не разводят, лайки (жучки сучки) ставить не просят. В общем доволен. Одноклассники доже гавно.
Тут посоветовали,уже 5 страниц имею и все отлично работает,спасибо))
Очень просто, вот через этуи программу быстро создаются нмоера вконтакте, без номера!)) Пробйуте, всегда ей пользуюсь ...
Мне эта программа помогла


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.