А как некоторые люди добиваются того что другим людям на почту приходят уже готовые регистрации на какие либо сайты?

Вконтакте конкурс способы методы

А как некоторые люди добиваются того что другим людям на почту приходят уже готовые регистрации на какие либо сайты? Например тот же Вконтакте.ру или Одноклассники, или МирТесен... И прочие другие... а? У меня несколько почт и на все приходят письма. Открываю- а там поздравление типа- ПОЗДРАВЛЯЕМ С РЕГИСТРАЦИЕЙ НА НАШЕМ САЙТЕ. Пожалуйста пройдите по ниже указанной ссылке чтобы подтвердить своя регистрацию... И прочее... И я прохожу . В некоторых сайтах нужно заполнить анкету... А в некоторых за меня уже все сделано. Как они так делают ? Раньше думал это хозяева сайта так делают. Что они берут наши почты у хозяинов @mail.ru и других... А сейчас конкурс начался Вконтакте- кто больше пригласить людей на сайт из Таджикистана то выиграет приз. И вот там одна девушка хочет продать этот свой способ за 50$ кому интересно! Понимаете? Я тоже хочу выиграть приз. Выиграют первые 30 участников кто больше пригласить .

Примечание:
Я сам добился лишь 30 участников пригласить. Но половину удалили. Так как их я сам с своего компьютера делал. т.е они наверно увидели что 15 анкет с одного АйПи сделано. А та девушка уже более 10 000 людей пригласила. И её не удаляют. Значить у неё все ровно и правильно
Ответы:
> У меня несколько почт и на все приходят письма. Открываю- а там поздравление типа- ПОЗДРАВЛЯЕМ С РЕГИСТРАЦИЕЙ НА НАШЕМ САЙТЕ
Да, это называется спам :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.