дополнение тут. неполучается там добавить

виста комп дополнение асер

вобщем ни в каком режиме у меня виста на АСЕРе 5715z неработает. и интернет тоже ни в каком режиме. и еще комп мне пишет что не видит жеский диск.. помогите. напишите как инструкцию для чайников по устранению этой проблемы. пожалуйста напишите те кто с таким сталкивался. заранее спасибо
Ответы:
в висте должна быть функция восстановления.
при загрузке в менюшку попасть нужно, а там уже выбрать эту функцию. ( точнее сказать не смогу, с вистой никогда не работал).
или звони в сервис. гарантия есть?
если я правильно вас понял то основная причина всего это то что компьютер не находит жесткого диска.расписали вы здесь не подробно но у меня есть несколько соображений на этот счет:
Первое предположение.У вас стояла Виста но перестал работать интернет и перестала запускаться виста(либо в следствии сбоя либо в следствии вируса).Вы попробывали поставить windows xp но у вас пишет что жесткий жиск не найден.Если этот случай у вас,то решением проблеммы будет установка другой сборки windows xp (советую sp3).
Второе предположение.У вас просто компьютер перестал видеть жесткий диск.За счет чего не загружается система.Решений может быть много это может быть как поломка жесткого так и простой отход шлейфа.Если у вас этот случай нужно первым делом зайти в BIOS(при включении нажать либо кнопку Del либо F2  у всех по разному).И Посмотреть находит ли биос жесткий диск.Если не находит значит вам скорее всего придется открывать ноутбук(если решили делать это сами) и смотреть не отошел ли шлейф от жесктого либл нести в сервисный центр.Если жесткий диск отображается тогда вам скорее всего придется просканировать его программой проверки жесткого диска на наличие ошибок(таких программ много просто записываете на болванку и загружаете программу при включении).Далее можно сохранить нужные данные и отформатировать жесткий диск.А потом ставить новую ОС.Сохранения данных можно также произвести с помощью Live CD.Для этого скачиваете os windows Live cd .Записываете на болванку(естественно все это делается на другом компьютере) и загружаетесь с нее .делаете все сохранения  дальше по пунктам переустанавливаете ОС.
Иструкцию? ЛеХко! :D
не прочитал что это дополнение могли бы вставить ссылку на первый пост.В общем проблема понятна.вам нужно просто установить другу ОС.Естественно очистив весь жесткий диск предварительно.Для этого вам нужен установочный диск Windows(xp или Vista на любителя).И Диск Live cd.Ну и как я писал загружаетесь с live cd сохраняете даные.а патом меняете Windows.Сделать это довольно просто а если вы ну вообще никак не разбераетесь тогда лучше попросить человека который в этом понимает
кстати, если ХРюша стоит, то может дело быть в контроллере sata ahci. если дело в нем, то нужно в биосе переключить на стандартный контроллер и действовать дальше.
слишком мало информации.
Видимо, набедокурил зловредный вирус.
Если были важные данные и на компьютере было несколько локальных дисков, то можно перенести все важные данные с диска C: на другие с помощью вспомогательных программ с собственной ОС, например Winternals ERD Commander. Если был всего один локальный диск, то лишь форматировать весь жёсткий диск(Быстрым форматированием, не полным!!!), ставить заново Windows и восстанавливать данные с помощью специальных программ, уповая на то, что важные данные не затёрлись новыми файлами.
Хорошая подброка программ для восстановления данных собрана здесь: http://fajla.net/2009/08/13/zagruzochnaja_fleshka_sos_s_windows_7_x86x64_osnova.html
1.если комп на гарантии в сервис пусть там разбираются
2.почитайте это http://www.azbooki.ru/literatura.php?name=0ser.txt
3.можете задать вопрос тут http://www.technohelp.ru/content4.html?resultpage=26 квалификацированная помощь


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.