С мужем прожили в браке 10 лет, 2 детей. Ушёл из семьи, сказав, что всё надоело, сама не могу понять, что случилось.

интернет психология семья проблема брак


Примечание:
В жалости я не нуждаюсь, может у кого - нибудь была такая ситуация, как из неё выйти?

Примечание:
Именно да его слова, "задолбало". Кричит, что не вернётся, живёт у своих родителей, про детей не спрашивает. На телефонные звонки отвечает криком, бросанием трубки. Кричит, чтобы не звонила и не приходила к нему. Спрашивала про другую, уходит от ответа. Грозится мои номера занести в чёрный список( Подскажите, что делать? :(

Примечание:
За неделю до ухода, был замкнутый, почти не разговаривал. Часто срывался на детях. Раздражённый ходил. На работу ушёл как обычно, позже позвонил, сказав что уходит от меня.

Примечание:
Пыталась и ходить и разговаривать, родители ноль внимания на эту ситуацию. Сестра его с ним разговаривала, он сказал ей, чтобы не лезла не в своё дело, ни кого не слушает :(
Ответы:
А вопрос в чём? Хочешь, чтобы тебя пожалели? Дудки!
Т.е. вы спросили "в чём дело", он ответил "всё надоело" и вы остались довольны ответом? Нельзя было его спросить о деталях? Что надоело, почему надоело и т.д.
Вариант - нашёл другую - не вариант, т.к. дети есть. А вот вариант - задолбала - вполне вероятный. Тем не менее, гадать бессмысленно - нужно у него спрашивать непосредственно.
с Вами дети. это оч  важно и и возможно главное.
Вы вполне молоды, не падайте духом, такие ситуации бывают и берите с лучших пример.
желаю удачи и счастья
Разбираться, чего вы хотите и идти к цели. Захочет - вернётся, а если нет - оно вам надо? Только не надо на что-то надеяться. Живите своей жизнью. Налаживайте её, живите так, как вы бы хотели, чтобы жили ваши дети, а не так как вас учили ваши родители. Ломайте стереотипы и создавайте новые ценности.
Потерял человек смысл жизни, а нового не нашел. Надоело жить в каких-то рамках, а как из рамок выйти незнает, вот и сорвался. Что делать счас трудно сказать, потомучто он на контакт не идет, надо было в процессе совместной жизни больше прислушиваться к человеку, узнавать что ему хочется на самом деле.
Смотря какие были семейные отношения:партнёрские или садиско-мазахистные.Партнёры,обычно,расстаются поставив все точки над-И.Садиско-мазахистные совсем подругому:,Садист,когда полностьюподавит жертву,уйдёт,она ему не интересна,расстворилась в нём,стала его вторым-Я.Иногда, мазахист устаёт терпеть и уходит,подсознательно чувствует,что ещё чуть-чуть и станет-зомби.Лучше анализировать со дня знакомства,а ещё лучше:с детства,т.к. там уже формируется-жертвинность или умение слышать только своё-хочу.Хочешь,пиши в личку,по- филосовствуем.
Поговори с его родителями, разберись в чем дело, только не при нем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.