Каким образом человечество могло бы связаться с галактической конфедерацией?

Общество Наука политика идеи предположения

Ответы:
Не надо путать землян и человеков.
Никак , радио волны долго передаются , надо чтоб они лично к нам прилетели и тогда пообщаемся.
Личная встреча, как Джеймс Кук с аборигенами. Если верить песне В.Высоцкого - "одна научная загадка", Кука аборигены съели)). Как поступит галактическая конфедерация - остается гадать.
вы о "КОН" ?
Пока что контактов с другими цивилизациями не установлено...
  Но при необходимости я думаю человечество что-нибудь  придумало бы.
Путеец, рад что тебя это озадачило) Тем не менее я бы не стал об этом задумываться всерьёз, но и исключать такой вариант тоже не следует.
Если бы человечество научилось увеличивать свою эмпатию до космических размеров.
Обратиться к полномочному представителю ГК, ко мне. Уплатить грошовую пошлину и ...
С которой из них?
А смысл?
Они не возьмут вас обратно.
Если бы вы были настолько способны что могли бы их заинтересовать - в таком случае вы и так знали бы ответ на свой вопрос.
Но вы не знаете, а посему на вашем уровне способностей вы не в списках участников праздника жизни.
Исключительно через главврача!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.