Как найти новые идеи и темы в постах блога?

философия творчество идеи вдохновение статьи

Помогите, пожалуйста любым даже коротким советом. в блогах, на форуме и создании статей не хочется повторяться. И желания, как смоцель, искуственно удивлять и привлекать - тоже нет. Знаю, что даже на привычные вещи можно посмотреть и увидеть свежим взглядом, особенно, когда это восхищает как чудо, и рождаются новые вопросы. Даже рассказать и услышать о всем знакомом дожде можно по разному. Посоветуйте пожалуйста, как настроиться по возможности на такую творческую волну...Я еще думаю, о таком примере ведь миллион раз люди ощущают как падают яблоки..... Но Ньютон в этом простом явлениии увидел и удивился и открыл закон Тяготения... Так и сейчас мы смотрим и не видим, находясь рядом с простыми вещами... Пусть даже не открытие, но хотя бы писать просто, но не банально...

Примечание:
asscrab.... Согласна, вы правы....Ищу как сделать, чтобы не нарочно, что бы само получилось...Иногда так и бывает, стараешься, выкладываешься и времени мгого тратишь искрнне, а полученется некому не нужно и не интересно....Да сама потом перечитываю позже и не нрвится то , как написала.. А бывает напишешь, в сердцах, под впечатлением чего то, и даже не хочешь ответов, просто пишешь как наедине с собой, легко... И неожиданно много непрошенных откликов вопросов комментариев.... А когда стараешься, зовешь откликнуться....то не получается почему то.... Наверно тут не предсказуемо...
Ответы:
ИМХО, нарочно так сделать не получиться. А если попытаться, то скорее получиться пост высосаный из пальца, чем оригинальный пост.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.