Знать решение некоторых трудных проблем и не говорить об этом, это приятно. А вы что думаете по этому поводу?

наука физика идеи энергоносители золотодипломники

Вопрос приурочен к $500 плате за газ для Украине со стороны России.

Знать решение проблемы, смотреть как отличники/элита пыхтят над проблемами человечества, а энергоносители все дороже, и не говорить об этом, так как никого не интересует решение, никто не спрашивает об этом, это приятно.

А вы что думаете по этому поводу?

Примечание:
>"rustot 08.06.2011 21:24:21
>никому не говорить - это залог приятности. позволяет оставаться в уверенности что знаешь решение :) "

Советские инженера и "Электрон-714" проектировали и магнитофоны и сантехнику, холодильники и много чего еще. А ведь нельзя сказать, что на такие работы отбирали кого попало, элита из элиты конкурсы проходили. :)

Примечание:
>"PazZlbl 08.06.2011 21:32:47

Судя по всему, весь багажник это аккумуляторы. :))
Ответы:
никому не говорить - это залог приятности. позволяет оставаться в уверенности что знаешь решение :)
Как бороться с дорогими энергоносителями? Уже сказали: ё-мобиль
спрашивается, ну что за уродство?

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.