Как лучше всего вложить сумму в 100 долларов?

психология бизнес деньги идеи

Какой можно придумать самый необычный план? Ваши идеи?

Примечание:
Вопрос - об идеях! Сногсшибательной пока не видно.
Ответы:
вложить их в конверт с моим адресом, а конверт в почтовый ящик )
достаточно необычно?
и на мой адрес если можно...
Если эту сумму поменять на железные рубли и вложить в носок - у тебя будет нехилое средство для самообороны :)
меняешь на рубли,покупаешь в какой либо деревне у местных замороженную чернику по 50 рублей а  потом толкаешь в кафе,бары,рестораны по 150 рублей за килограмм(проверено можно сказать начало бизнеса с минимальными первоначальными затратами) через некоторое время у тя будет уже 300 баксов в руках (как идейка??
купите 500 булочек
в одну из них засуньте 100$
и организуйте в университете акцию :)
Погладить утюгом )))
Это шутка? Что тут вкладывать? Это карманные деньги.
Даю Вам подробную инструкцию, будете зарабатывать стабильно. Ваши деньги никто не тронет. Кому интересно – качаем файл scumat_ZIP.zip по ссылке депозитфайлы*com/files/m93caunh8 (вместо * пишите точку, как правильно пишется "депозитфайлы" на английском найдете в интернете сами), изучаем и снимаем каждый день денежки.
Попробовать себя тут www.brocompany.com
положи в надёжный банк под%
раньше была игры ,типа пирамидных структур ,основатели получатели большую сумму ,рекламируя и даже подписывая клиентов ,ячейки под ними тоже ,а затем все меньше вложиться в такую систему ,и через неделю она будет несати доход в 100 раз больше
как ответил Евгений Чичваркин: лучше всего их вложить в кошелек :)))
а я бы вложила в покупку хорошей качественной обуви... которая потом минимум 2 года будет носиться...
или хорошую зимнюю курту купила бы...
По чём у тебя $ в городе? У меня например 7.88/7.95гривен, и через webmoney, ну а о деньгах в твоём случае лутше вообще не говорить, я одним бизнесом занялся обошолся вообще без денег, а просто хорошей идеей, денег приносил, но для меня лентяя это сл.....  попробуй найти единомышлеников на  professionali.ru
Как бы ты эти деньги не вложил - все равно получишь свой опыт вложений. Поэтому смело вкладывай именно в свое личностное развитие. Проверено, - вернется минимум в сто крат большей суммой


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.