Как интерсно провести в новогоднюю ночь?

идеи НГ 2010

Хотелось бы не просто напиться))) а что-нибудь интересным заняться с друзьями
Ответы:
Весело и с размахом
Оргазмировать, чтобы потом сказать - а Вы знаете, однажды мой оргазм длился ни один год подряд.

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
Сценарий новогоднего праздника. Игра для взрослых «Колпак Деда Мороза»…
Продолжаем развивать тему – как провести Новый год.
нажраться как свинья в стельку
Мы например, ставим  с 3-х ночи спектакль.Присутсвующ. на торжестве матаются ,разбив.на 2 коьанды, расх. по комнатам...и через час у кажлого готовы  смешные спектакли...зрители-противники,Очень интер и смешно!!!
Очень много передач будет в Нгоднюю ночь. Если друзья музыкальную ретроспективу любят. То в 6.00 утра будет Дискотека 80. Можно и ноги размять. А главное культурно отметить год ушедший. И встретить год наступающий.
Упиться, забыться, пожать руку Наполеону, а если повезет и телеведущему))))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.