10 дней НГ каникул, как интесно и с пользой их провести?

идеи праздики

Только что узнала, что не работаю в эти дни, как планировалось. В Москве)
Всех с наступающими праздниками!
Ответы:
Я в Египет уезжаю. Солнца хочется, тепла, моря!
- провести время с любимым человеком
- встреча с друзьями
- каток
- лыжи
- выезд загород
Смотря чем ты любишь заниматься  ))Если ты активный человек,то вперед на лед.
Если нет,то можешь найти интересное занятие или новое хобби
Сходите в театр! Это лучшее развлечение зимой в Москве))
на даче где снег красота, с друзьями, на горках, кино, театры...
Вы работали, имели упорядоченный режим дня и наверняка не имели  лишнего времени для себя, для своего хобби, увлечения, даже для сна. Как правило, у меня бывает именно так)
И если у меня были бы каникулы, то с удовольствием во-первых выспалась бы, и может поленилась денек -другой с книжкой в руках, устроила бы праздник на кухне(а можно и не готовить и пойти в  кафе-кто как любит), посмотрела фильмы, до которых все "руки не доходили".  Да и для чего есть друзья-знакомые-приятели?Надоедает сидеть дома- пара звонков  и вы уже в центре событий. А может Вы вообще с любимым вместе будете это время...тогда и говорить нечего.
Единственное что, не стоит оглядываться на окружающих и искать "мнимую пользу", чтобы потом всем рассказывать а "где вы были, да как там было..." Главное, чтобы Вы в эти дни отдохнули с пользой для себя, а как- решать прежде всего Вам.
не сидеть в интернете :)
Главное - минимально подходить к компьютеру, и не выходить в интернет!
Тебя также с праздниками) Ну прежде всего программа отдыха должна быть насыщенной. Но не надо бросаться по всем местам, чтобы вся столица о тебе лихим словом отзывалась. Можно понемногу и культурно провести время. Также не забывая что у тебя есть родные , близкие. Им тоже нужно уделить внимание.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.