Как поскорее съехать от родителей?

Общество семья

Напишите пожалуйста свои варианты: как и куда съехать от родителей при финансовом положении среднестатистического человека.

Ситуация на сегодняшний день: мужчина 22 года, имею средний финансовый доход, занятость 2 рабочих дня и 2 выходных, увлекаюсь саморазвитием (спорт, книги, аутотренинг), псих-одиночка — т.е. сожителя рядом с собой не потерплю!

Примечание:
Я задал чёткий вопрос: "как съехать от родителей?". Вопроса: "стоит ли...?" – НЕ БЫЛО! И советы хотелось бы видеть тут чётко по вопросу!
Ответы:
Так вы еще город уточните, но в принципе вариант стандартный: однокомнатная квартира.
2 дня работы , следующий день - это день отдыха организма. Мне знаком этот ритм жизни. На личное - время почти не остается. В 22 года я бы не советовал съезжать от родителей , лучше подкопите денег. Вам не нужна своя квартира сегодня с таким графиком работы. Встретится подруга , совместно решите этот вопрос. А встретить подругу с этим графиком работы - проблема. Я так думаю это вас и беспокоит. Съезд от родителей не решит ваших проблем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.