Как быстро найти деньги на врачей, брат друга попал в аварию, нужны идеи

врачи идеи авария собрать деньги

Интересуют идеи, как быстро собрать деньги для первого взноса. Типа что можно сейчас очень быстро продать, или выйти на организации, которые могут помочь. Любые идеи привествуются.

Брат друга попал в автокатастрофу в Днепропетровске и сильно пострадал. Врачи говорят, что операция обойдется порядка $15000. Нужно быстро собрать хотя бы часть денег. Но сейчас кредитов не дают. Машину и недвижимость быстро сейчас не продать, насколько я понимаю. Хотелось бы собрать побольше идей. Типа как-то выйти на политика, который не против пропиариться.

Пишите, даже если идея покажется бредом. Может мозговой штурм что-то даст.
Ответы:
не сочтите за оскорбление, но я с дуру прочитал "как быстро найти деньги на врачей, брат друга попал в армию"
а по теме можно почку продать
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ ЛЮДЕЙ РАЗВОДИТЬ НА БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ЖМЁТ - ИДИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
возможно взять у кого-либо под проценты,заложить квартиру.и с Грисом согласна-польше огласки-это может привлечь нужных людей
Написать но популярном ресурсе?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.