Измена?

психология Отношения семья проблема брак

Неделю назад, совершенно случайно узнал, что отец начал, весьма активно посещать сайты знакомств. Женщинам на сайте он делает весьма откровенные комплименты, что скорее всего исключает теорию - *зашел туда из-за любопытства*, а также не только одной даме что исключает теорию - *решил проверить новую невесту друга*.
Семейному браку больше 20 лет, меня охватывают сомнения.
За всю свою жизнь, я всегда быстро принимал достаточно сложные решения, но эта ситуация меня ставит в тупик. Я не знаю как поступить. Возможно глупо задавать тут вопрос, возможно это даже нарушает правила данного ресурса. Так или иначе думаю ситуация весьма типична.

Возможно стоит поговорить с отцом о его *новом увлечении*?

Попробовать назначить встречу с левого аккаунта?

Или сразу рассказать матери?

Или поделится проблемой с близкими родственниками?

Я в тупике... то или иное решение повлечет свои последствия... я не заставляю вас отвечать... но знайте, я снимаю с вас груз ответственности за ваши советы...



ps. извиняюсь за орфографию.

Примечание:
У меня была объективная причина узнать, что отец забыл на сайте знакомств, я никогда не интересовался личной перепиской между родственниками или друзьями отца. И при чем тут крысятничество? Что я буду отвечать матери или родственникам на вопрос *Ты это знал? Так почему ты не сказал?*, не говоря о том что смотря ей в глаза я уже чувствую груз вины. Я извиняюсь, кажется я просто пытаюсь переложить свои проблемы на вас. Так или иначе я сохраняю нейтралитет и слежу за развитием событий. Благодарю всех за ответы.
Ответы:
забей на это, то их дело, нефиг "искать справедливость"!
Какая измена? Ну решил развлечься мужик, что тут такого?
а тебе какая разница?
Не твое это дело.
Во-первых, мне интересно глянуть в глаза тому оленю, который занегативил данный вопрос. Во-вторых, все же попробуй втихоря подслушать за отцом и узнать о чем они говорят. Как на меня, это не измена, а твоему бате просто заняться нечем. Поверь, если человек хочет изменить жене, с которой прожил 20 лет, то он это не сделает через online.
измена, да. но совета у меня, к сожалению, нет.
Любое твое активное вмешательство принесет только вред. Зря ты поступил так подло что залез в чужое. За это неси груз ответственности. Лучшее что ты можешь сделать - забыть и не принимать никогда чью либо сторону.
Твоему отцу за 40,так ведь?Брак 20 лет стаж серьёзный,но и,как говорят психологи,кризисный.Устрой родителям праздник,встряхни их.Вытащи папу на вечернюю пробежку и предложи ему купить цветы для мамы(денежкой запасись заранее)и пусть цветы преподнесёт он.Предложи посмотреть всем вместе свадебные фотографии.Устрой им романтический вечер.Сам накрой для них стол со свечами и оставь их одних.Ну,пошевели фантазией,придумай что-нибудь.Никому ничего рассказывать не надо,не надо зудеть отцу,что он не прав,только ухудшишь ситуацию.И помни,парень,через 20 лет ты можешь оказаться в подобной же ситуации.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.