вот бывает внезапно вспомниш человека, тут же он звонит, как натренировать это ощущение?

магия предсказания парапсихология

чтобы угадывать счет в футболе например

Примечание:
а вот если специально на этом концетрироваться нихрина не выходит почему?

Примечание:
причем здесь удивляет я хотеть это развить скачки футбол счета угадывать )))))))) как это развить? такие "случайности" слишком часто случаются что бы быть случайностями
Ответы:
Никак. Это просто случайности.
обычная телепатия, что это вас так удивляет.
Предчувствие звонка и лотерейный билет вещи разные. Человек направляя на вас внимание направляет и энергию, ощущая это вы думаете о нем, и в этот момент он уже дозванивается вам. Лошадиные бега или лотерея это как многомерный кот шредингера, пока вы не отрыли коробку он находится во всех вероятных состояниях одновременно. Результат не является предопределенным для того чтобы его можно было предсказать.
Вспомнишь и звонит. Основы НЛП. + кое-что из курса про Телефонные переговоры. + кое-что из НЛП-Мастер.
Идешь за человеком и ведешь его. Захочешь, чтоб повернул - поворачивает. Захочешь, чтоб споткнулся - запинается и падает.
Этого можно добиться, но всему нужно учиться


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.